ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать, » РуссоБалт


РуссоБалт

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

#p27465,Дядя Миша написал(а):

С точки зрения радетеля и развития форумов - то да! И специалист по форумным войнам, клонам и т.д. . но без тормозов бывало, да видимо и сейчас.Давно в Норвегии, кстати мой тёзка и земляк он погощика.

А что значит "без тормозов"?  Можно подумать, лоял либерал или кузяпопый и прочие враги прям с тормозами...
Чтобы с ними справляться, часто нужно использовать те же методы.
Как на войне, если враг стреляет и бомбит, то нужно стрелять и бомбить в ответ, иначе невозможно победить.

У многих имхо неправильное мнение на этот счет. Людей, четко определившихся, ан какой они стороне, и готовых давать отпор противникам, почему-то считают "упоротыми", их не берут в модерасты и т.д.
А кто не такой, те гордятся, что они другие, а я рассматриваю это как "дулю в кармане", и нашим и вашим.

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

22

#p27468,Трактор Иваныч написал(а):

А что значит "без тормозов"?  Можно подумать, лоял либерал или кузяпопый и прочие враги прям с тормозами...
Чтобы с ними справляться, часто нужно использовать те же методы.
Как на войне, если враг стреляет и бомбит, то нужно стрелять и бомбить в ответ, иначе невозможно победить.

Я не о том, вот например, тут на днях бурлило в этом разделе,
так он гостем он пяток или более ссылок на  Руссобалт забабахал, хотя уже давно и эта тема есть, и он здесь отмечался.
пришлось (но не только по этой причине), закрыть опцию поста  гостей в 'этот раздел.

Ну и другие моменты, были, в каких то темах я уже постил,
в общем не буду здесь, а то Ну Погоди опять заведётся, что я злопамятный.

А насчёт модерации, это отдельная тема и зависит от посещаемости, величины и авторитета рессурса, админов и владельцев,
Взять те же дожди и эхи, украинские цензоры и т.д.
или Г/А или тот же Руссобалт......
В общем везде по разному и не очень,
Но, имхо и это правильно, на части форумов, практикуется, что модератор должен быть нейтральным, соблюдать УК РФ, но не быть бюрократом,
но и не провоцировать своими постами и т.д.

0

23

#p27471,Дядя Миша написал(а):

Но, имхо и это правильно, на части форумов, практикуется, что модератор должен быть нейтральным, соблюдать УК РФ, но не быть бюрократом,но и не провоцировать своими постами и т.д.

Идеально было бы, чтобы модерам вообще было запрещено участвовать в обсуждениях и срачах.

ЗЫ Насчет нейтральных, это вряд ли, это не соблюдается. Например, на ЗА.
На РуБ, в ветке о ЗА Борода вспомнил, что таакой хороший Эллипс, порядочный и уважаемый, модером бы его.
Я там честно написал, что этот "хороший" абсолютно не возмущался назначением кузяпопого модером, даже поддерживал. И что после пенс реформы поливал дерьмом государство и власть... Так и было, на уровне добротного зашного русофоба...
Однако, думаю, Бороду это не остановит в назначении его модером...

Отредактировано Трактор Иваныч (25.10.18 13:13)

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0

24

У себя на Красной капелле я про Руссобалт пишу более подробно.

0

25

#p31780,The loyal liberal написал(а):

У себя на Красной капелле я про Руссобалт пишу более подробно.

Не волнует, что ты там пишешь на КК,
А здесь в открытом форуме - прекращай тянуть посты с Руссобалта с личными разборками  и разжиганием.

Перенёс пару твоих постов в раздел Тайга, невидимый гостям, там как раз одна из твоих веток про Руссобалт.

0

26

#p31809,Дядя Миша написал(а):

Не волнует, что ты там пишешь на КК,
А здесь в открытом форуме - прекращай тянуть посты с Руссобалта с личными разборками  и разжиганием.

Перенёс пару твоих постов в раздел Тайга, невидимый гостям, там как раз одна из твоих веток про Руссобалт.

Миша, ты что решил снова стать со анд со? :blush:

0

27

#p31811,The loyal liberal написал(а):

Миша, ты что решил снова стать со анд со? :blush:

Правильно   so_and_so
Но Восемь лет назад - забанен был в своей же ветке Гудбай Америка - пользовательского форума И/А Росбалт ,
после истерик амерской бригадки во главе с неким бандеровцем Климом из Нью - васюки - то бишь Йорка

Чуть позже ник so_and_so пал в форумской войне вольера и примкнувшими  - против руссобалтовских и примкнувших -  на старом Инофоруме.
Во время переговоров о мире -предложил закрыть ник so_and_so   и перейти на Ник Дядя Миша.

Кстати, параллельно до этого - ещё в Бункере (на домашнем сервере админа из Питера), вернее в открытой его части,
  so_and_so открыл раздел ЭпохА и несколько тем, в том числе и Великая Депрессия.
После эвакуации, ещё до того как  Руссобалт перешёл на свой Домен и хостинг
- вот уже более Семи лет - работает этот форум, сначала под названием БерлогА, потом уже несколько лет - ЭпохА/теремок/БерлогА,
параллельно я и часть зарегенных здесь - участвовали в старом З/А,
пока его не угробили некоторые модераторы с админами, а потом и домен упустили полтора года назад..

/// Повторюсь, для читателей, так как  часть не знает:
Вот теперь, недавно,заработал новый старый З/А с другим админом и владельцем
и ссылка старая, двух летней давности  работает  или вот  Ссылка

Там у нас  сейчас буквально запасная площадка, если что и не только.

0

28

#p31820,Дядя Миша написал(а):

Правильно   so_and_so
Но Восемь лет назад - забанен был в своей же ветке Гудбай Америка - пользовательского форума И/А Росбалт ,
после истерик амерской бригадки во главе с неким бандеровцем Климом из Нью - васюки - то бишь Йорка

Чуть позже ник so_and_so пал в форумской войне вольера и примкнувшими  - против руссобалтовских и примкнувших -  на старом Инофоруме.
Во время переговоров о мире -предложил закрыть ник so_and_so   и перейти на Ник Дядя Миша.

Кстати, параллельно до этого - ещё в Бункере (на домашнем сервере админа из Питера), вернее в открытой его части,
  so_and_so открыл раздел ЭпохА и несколько тем, в том числе и Великая Депрессия.
После эвакуации, ещё до того как  Руссобалт перешёл на свой Домен и хостинг
- вот уже более Семи лет - работает этот форум, сначала под названием БерлогА, потом уже несколько лет - ЭпохА/теремок/БерлогА,
параллельно я и часть зарегенных здесь - участвовали в старом З/А,
пока его не угробили некоторые модераторы с админами, а потом и домен упустили полтора года назад..

/// Повторюсь, для читателей, так как  часть не знает:
Вот теперь, недавно,заработал новый старый З/А с другим админом и владельцем
и ссылка старая, двух летней давности  работает  или вот  Ссылка

Там у нас  сейчас буквально запасная площадка, если что и не только.

Разве об этом речь была? :)
Речь была  о том, что ты стелишься перед Руссобалтом и лично Бородой.:)

0

29

#p31780,The loyal liberal написал(а):

У себя на Красной капелле я про Руссобалт пишу более подробно.

Кто читает. Вопрос.

0

30

#p31845,Кочегар написал(а):

Кто читает. Вопрос.

Руссобалтовцы читают. Ответ.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Добро Пожаловать, » РуссоБалт