ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 10 из 158

1

Ждёмс :tomato:

0

2

Поговорим. А о чем форум?

0

3

Форум  пока  в разработке...
а так  о политике с юмором - о жизни серьёзно,ну если на другом рессурсе  тех проблемы будут...можно тут собираться.

Буду  потихоньку наполнять инфой интересной...да и сами открывайте  темы в разделах,позже можно ещё открыть подфорумы,если понадобиться.  :writing:

0

4

Понадобятся *важно так кивает*
Просто с первого взгляда непонятно. Зачем в теме  с непонятно каким названием непонятно какая тема? Куда выкладывать творчество?)
Люблю новые форумы, весело так искать что-куда-зачем =)
Эт я про то, что неплохо бы по разделам накидать, не поймешь что и где,)

0

5

Так  пока выкладывай в любой раздел.....ветки открывай...потом перенесу..
Вот там новый форум есть ...не знаю как назвать ..пока  :unsure:

0

6

выпить  закусить  будет  в сих местах  :question:

0

7

Малая написал(а):

Эт я про то, что неплохо бы по разделам накидать, не поймешь что и где,)

Стоит захотеть-и сможешь выйти из любых зарослей. :x

0

8

Поговорим о том о сем,  о погоде, о ценах, об обслуживании. Долго будем разговаривать, незаметно пройдет зима, весна, лето... потом опять зима.
А мы так и будем сидеть и разговаривать ни о чем. Мы забыли какой бывает метель.
Мне почему-то вспомнился Пушкин с его рассказом. Метель была, так метель. Кто с кем обвенчался?
Мы говорим - так не бывает. А метели у нас почему-то закончились. И лет 15 уже не было большого снега.
Такого снега, который дворники с утра чистят, чистят, а сугробы по краям тропинки весьма высоки.
И сегодня утром я доехала до нашего аномального места. Там зимой (в общем-то и летом) всегда туман.
Едешь по дороге - везде зайцы и даже встречаются лисы. Проезжаешь примерно 26 км и все заканчивается.
Сегодня в районе поста трасса была перекрыта, стояло несколько фур, а дальше ничего не было видно - белый туман.
А обратно по дороге уже мела небольшая поземка. Мороза сильного не было, да и снега тоже.
У нас он возле дорог очень грязный, это я ему делаю комплимент - он практически черный.
Где же русские метели?

0

9

Лоунли написал(а):

Где же русские метели?

Лоунли Приветствую в Новом Году! :rain:

Это не шутка....у нас не то что метели, а дождик  и снежок  то прошли  ...а сейчас +3 и снега нет вообще  :dontknow:

Так,что  ждём в Ростове - Старый Новый Год  :flirt:

0

10

Взаимно приветствую! :flirt:

Дядя Миша у нас снега очень мало, сегодня я проверяла дорогу на другой город, легкая поземка, но снега нет. А вот трасса перекрыта, потому что потепление было и сплошной гололед.

У нас молоко подорожало и яйца, это  после НГ  покупала сегодня. Остальное - не знаю, но скорее всего конечно дороже. o.O

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » Поговорим?