ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » В чистом поле Теремок


В чистом поле Теремок

Сообщений 51 страница 60 из 205

51

Лоунли написал(а):

А я вдруг... подумала про зиму.

Скоро зима  :dontknow:

Но пока осень....
Вчера  опять тепло было +20º ,потом дождь  и сегодня похолодало +10 и дальше уж потепления не ожидается,
хотя помнится раньше,в СССР ходил на демонстрации 7 ноября,так  и морозец с утра не редкость в Ростове то случался  :)

В календаре уж не красный День 7 Ноября,но из памяти то не вычеркнешь!

http://www.rusnord.ru/pics/body/B9FB924DBC903D677nojabrja2_1109.jpg

Так что с Праздником Всех,кто помнит!

0

52

Помним про 7 ноября.
В нас воспитывали патриотизм, любовь к Родине.
С праздником!!!

0

53

А у нас сегодня вдруг начался дождь. Мелкий, машин много, видимость плохая,
землю еще не промочило. Поговаривают о снеге. Не знаю, пока  тепло.  :writing:

0

54

в Питере снег

0

55

Сейчас дождь закончился, ветер стих, у нас ноябрь обещают аномально теплым.

0

56

Сегодня пятница, 9 ноября, ждем солнечное затмение через несколько дней, 13 ноября.  Что будет?

0

57

Лоунли написал(а):

Сегодня пятница, 9 ноября, ждем солнечное затмение через несколько дней, 13 ноября.  Что будет?

А я подумал уж,что вчера солнечное затмение  было  :hobo:
agent007 шороху навёла и на форуме и в личку вопросов написала,еле успевал ответить......  .шучу  :dontknow:
подсказал ей  кнопочку  внизу нашей страницы - создать форум.....смотрю  вот  и уже есть  http://inakoforum.mybb.ru/

Конечно  в настройках даже стандартного  форума,надо разбираться, я много времени потратил,а ещё и если добавлять скрипты и т.д.
методом проб и ошибок,я уж сам запутался и забыл  что у нас тут в движке.

Кстати  у нас за сутки уже 700 и более юзеров с разных IP приходят с поисковиков,правда часть по ошибке или не найдя конкретно,что искали,тем более если с телефона или с медленным инетом с ноута - планшета...а у нас много фото и видео в темах.

Но многие повторно заходят и юзеров под сотню прямыми заходами и несколько раз в неделю,а кто и каждый день!

Приветствую недавно зарегившихся: pyp,borfed,Diankaka,Дмитрий - ( он не с Москвы,не dmiyur)  и других юзеров с разных городов России и конечно agent007!

Кстати, Дмитрий  (думаю он не обидится,что из лички) скоро идёт служить в армию,успехов в службе!

0

58

Отвечу. Вика и здесь могла бы реализовать здесь свой потенциал. Открыла раздел и вперед - сколько хочешь тем.
Дядя Миша, если целеустремленно посвящать форуму время, то можно найти новых пользователей.
У меня несколько лет назад была идея. Сначала трое, потом и больше создали небольшой форум.
Но я сразу сделала ошибку - выбрала платный хостинг. На третий год платить не захотелось и форум закрылся.
Хотя было много постоянных читателей. Демократичный форум, который подходил бы под все наши требования не найдешь.
Мы все разные и хотим своего, но этого не бывает.
Возьмем, к примеру, меня. На самом деле я человек пишущий. Просмотрела новости и на какой-то останавливаюсь, мне ее нужно обдумать, обсудить.
А потом перестала писать - для этого нужен собеседник. Нет собеседника - нет меня.
Перешла в ЖЖ. По-моему, лучше движок с блогами. А вообще, кто знает, на вкус и цвет товарищей нет.
Насчет фото - в названии темы стоит указывать, что там фото. Главное предупредить людей.

0

59

Видите, Вы написали пост, возможно для себя, но у меня появилось желание ответить. И ответить много. С трудом остановилась.
А потом горько каюсь, знаю, что ответа мне не будет - у Вас свои дела.

0

60

Лоунли написал(а):

Видите, Вы написали пост, возможно для себя, но у меня появилось желание ответить. И ответить много. С трудом остановилась.
А потом горько каюсь, знаю, что ответа мне не будет - у Вас свои дела.

Да ладно...вот отвечаю  8-)

Кстати очень многие из тех,кто активно несколько лет назад и ранее писал на форумах,ушли  в блоги,твитеры разные или просто в читатели...
тем более молодёжь с смартфонов и планшетников сейчас общается,а раньше были только смски,
форумы типа Росбалта,Инофорума уже  не в моде,юзер чаще просто  ищет инфо в поисковике или по ссылкам на сайтах и зайдя в тему,
чаще уходит, не заходя даже на страницу раздела или главную,
ему надо писать реферат,просто сравнить новость с другого источника и т.д. или он уже участник других форумов,блогов  и т.д. да и дела в реале и виртуале у каждого свои ..

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » В чистом поле Теремок