ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Реклама всякая » Гражданство Доминики


Гражданство Доминики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/2s6rkhF/image.png

Доминика - островное королевство в Карибском море промеж Мартиникой и Гваделупой, одно из самых великолепных в районе. Экономика страны зависит от туристической отрасли и объектов недвижимости. В 1993 году Доминика запустила вкладывательную программу получения гражданства через капиталовложения. Это одна из самых стареньких и испытанных схем инвестиционной иммиграции, в рамках которой 2 паспорт предоставляется в обмен на даровый взнос в народный фонд развития или за покупку недвижимости на острове. Покупка недвижимого имущества в этом островном царстве считается одновременно легитимным способом получения 2 паспорта и выгодным вложением своих денег.

Доминику отличает от иных карибских островов уникальная природа, суровые вулканические горы, леса с интересными растениями и животными, яркие водопады, пресноводные озёра и фантастические пляжи - все это привлекает каждый год особое число туристов. Гражданство Доминики подробности на сайте.

Общественный фонд Доминики финансирует реализуемые в этой державе частные и народные проекты, стараясь форсировать развитие национальной экономики и содействовать социальному прогрессу и повышению экономической защищенности. В частности, фонд финансирует такие народные проекты, как проекты модернизации местной больницы, постройки новых школ, народного спортивного стадиона, а также прогресса оффшорной индустрии на острове Доминика. Что касается собственных проектов, то фонд финансирует в основном проекты в сфере информационной технологии, турпоездок и аграрного хозяйства.

При минимальном капиталовложении, семьи могут приобрести паспорт и гражданство Доминики менее чем за 2 месяца, а также получить безвизовый доступ в более чем 120 стран и местностей, для этого не нужно когда-либо посещать Доминику. Кроме того, при хорошем налоговом климате гражданство Доминики без упрека подходит для тех, кто ищет отменные возможности для управления своими материальными активами.

0

2

Блин, что за государство такое? 75 тыс граждан. И где там работать, ежели взять гражданство и переехать?
Только туризм? Жопы туристам подтирать?

Подпись автора

Стало страшно жить до жути - он повсюду, этот Путин
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!  http://kazly.webuda.com/

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Реклама всякая » Гражданство Доминики