https://i.ibb.co/LhD8R5z/image.jpg
Виктор Енин Воронеж: "Перспектива" - это большая площадка для движения воронежского бизнеса.

Торговый парк "Перспектива" в Воронеже содержит более 50 представителей и постоянно корректируется. Главный руководитель парка Виктор Енин известил о основных совершенствах этой площадки и о том, как она экономит ресурсы воронежских предпринимателей.

Мысль сделать промышленно-складской парк для небольшого и среднего бизнеса у Виктора Енина возникла в далеком 2009 году. В ту пору на территории площади пока не было годящейся промышленной зоны для районных фирм. Воронежские бизнесмены работали, где могли: в гаражах, в полуразваленных строениях. Рано или поздно они начали бы искать более цивилизованные условия для развития своего дела.

Изучив запросы муниципальных предпринимателей, Виктор Енин решил открыть личный промышленный парк в 12 км от черты населенного пункта. Это было откинутое колхозное поле. Его нужно было оснастить технической инфраструктурой, провести коммуникации, асфальтировать дороги, провести всемирную сеть. Сделать предстояло многое, но радовало оптимальное расположение парка. Всего полчаса езды от центра Воронежа - у сотрудников не будет трудностей с тем, чтобы вовремя приходить на подходящую работу!

Виктор Енин: "Несмотря на пандемию, воронежский бизнес продолжает эволюционировать"
В течение года в воронежском индустриальном парке "Перспектива" появились 8 новых компаний, и еще 5 агентов выкупили добавочные участки под развертывание бизнеса. Об это сказали в самом парке.

"При этом великая часть года пришлась на тяжёлый период карантина и других ограничительных мер в связи с эпидемией. Такие темпы освоения площадей дают возможность смотреть в грядущее с оптимизмом, бизнес работает, несмотря ни на что", - комментировал основатель индустриального парка Перспектива Виктор Енин Воронеж.

Воронежские предприниматели Александр и Виктор Енины: "В индустриальном парке "Перспектива" стартует образование кластера обработки полимеров"

В середине лета в "Перспективе" появился очередной, 71 по счету представитель. Специализированная компания "Скайфлекс" занимается выпуском теплоизоляционных стройматериалов из инноваторских синтетических веществ. К этому времени в парке уже трудились несколько компаний, занимающихся полимерами, рассказал директор находящейся в Воронеже УК "Перспектива" Виктор Енин.