ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Кинозал » Дэвид Айк,Самый Большой Секрет


Дэвид Айк,Самый Большой Секрет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Айк Дэвид

http://www.koob.ru/images/aik_david.jpg

Дэвид Айк - английский писатель,один из главных исследователей мирового заговора, автор множества интереснейших книг,посветивший большую часть жизни разоблачению господства над миром 13 древних королевских династий Иллюминати (13 Bloodlines of the Illuminati), уходяших своими корнями глубоко в пелену истории в древний Вавилон,сохранивших и расширяющих свою власть до наших дней.

Чья власть скрывается под маской Бушей, Клинтонов, Блееров и прочих марионеток? Каков секретный язык Большого Брата? Каковa реальная суть символики всюду нас окружающей и ее влияния на наш разум? Какова природа реальности и общечеловеческого сознания? Девид Айк срывает маску с лица мировых господ, открывая картину мирового заговора.

Книги Дэвида Айка публикуют издательство "София"  http://sophia.ru/authors/aik/allbooks.html

Сайт автора - http://www.davidicke.com

0

2

Самый Большой Секрет - часть 1

Дэвид Айк раскроет вам все секреты мира

Дэвид Айк - Выходя за пределы. Часть 1 / David Icke - Beyond the Cutting Edge.
Со времени своего необычайного "пробуждения" в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему?

В этом семичасовом выступлении перед 2 500 чел. в Брикстон-Акэдеми в Лондоне Дэвид обращается к этим вопросам и соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.
Нигде больше вы не увидите подобной презентации, соединяющей кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.

Какова связь между древней историей, 9/11, "войной против терроризма", надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны, как это блестяще показывает Айк.
Как говорит он сам: "Без понимания природы испытываемой нами реальности и того, как мы создаем ее, мы не сможем по-настоящему понять ничего другого".
Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью.

А теперь давайте отправимся вслед за ним в следующий этап невероятного путешествия - путешествия За пределы реальности.

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный

/// Вставил другую ссылку на видео

Отредактировано Дядя Миша (24.10.17 14:35)

0

3

Самый Большой Секрет - часть 2

Дэвид Айк - Выходя за пределы. Часть 2 / David Icke - Beyond the Cutting Edge.

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный

/// Вставил другую ссылку на видео

Отредактировано Дядя Миша (24.10.17 14:37)

0

4

Самый Большой Секрет - часть 3

Дэвид Айк - Выходя за пределы. Часть 3 / David Icke - Beyond the Cutting Edge.

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный

/// Вставил другую ссылку на видео

Отредактировано Дядя Миша (24.10.17 14:39)

0

5

Интервью Дэвида Айка и Билла Райана

С РАДОСТЬЮ ДАРИМ ВАМ ИНТЕРВЬЮ ДЭВИДА АЙКА И БИЛЛА РАЙАНА, ПРОЕКТ «АВАЛОН», ПЕРЕВЕДЕННОЕ И ОЗВУЧЕННОЕ В МОСКОВСКОЙ СТУДИИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК

Это интервью является изумительным открытием и примером многовекового содержания, всех субстанций, истинных, многоуровневых, интерактивных и энергетически влиятельных систем всего разума человечества, Дэвид Айк словно Neo декодированный в самой матрице целого мира, это многофункциональный, энергетический, информационный поток, истинной свободы правды и справедливости, он избранный для пролития чистого источника, против всей искажаемой правды нашего разума, для всей вселенной, и это только начало, все логически справедливо, возможно некоторые моменты не всем понятны из-за отсутствия дополнительной информации, для этого нужно больше времени, спасибо за чистый глоток декодированного пространства в борьбе за справедливость, мы созданы для хорошей жизни, а что делает из нас система?

(Рабство….!) мы противостоим всеми своими силами против нее и извергнем ее с нашей чистой и разумной планеты, только для этого нам нужно объединяться, стараться делать и разрушать ее энергетические сети этой грязной системы лицемерной фашисткой идеологии, сейчас начался самый важный этап нашего времени, это этап энергетической информационной трансформации мышления, да прибудет в нас сила чистого разума.

/// Вставил другую ссылку на видео

Отредактировано Дядя Миша (24.10.17 14:46)

0

6

Дэвид Айк-они хотят спровоцировать Третью мировую!

http://www.youtube.com/watch?v=m5Y6GUrx … detailpage

Дэвид Айк - Развилка дороги: они хотят спровоцировать Третью мировую войну / David Icke - Fork in the Road: They Want to Trigger World War III
Подпишитесь:
http://lcrystal.rutube.ru/
http://www.youtube.com/user/LCrystalVision

Дэвид предупреждает о планах манипулирующей верхушки запустить Третью мировую и создать Мировое правительство, а также рассказывает о способах противодействия этому.

0

7

Дэвид Айк
в расследовании “Откуда идут деньги“ (Дэвид Айк)


Правильное Образование  Опубликовано: 24 сент. 2016 г.

0

8

Дэвид Айк — Планета хищников


Сон Разума Опубликовано: 9 авг. 2017 г.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - Кинозал » Дэвид Айк,Самый Большой Секрет