ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » Почему все сразу думают об инопланетянах?


Почему все сразу думают об инопланетянах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://moe-online.ru/media/7/6/5/4/1/5/nn450891/original_photo-thumb_1920.jpg

0

2

по-моему это 10 рублей.

0

3

#p30862,Spartanec написал(а):

по-моему это 10 рублей.

Да нет,низкие слоистые облака,на которых попадают световые лучи(прожекторы).Создаётся эффект летающих пятен.Так конечно интересно наблюдать.Чаще всего кажется,что летающие тарелки.Некоторые оказывается сразу о денюжке подумали.Ну в нашем городе зарплаты маленькие,про деньги уже никто и не думает.

0

4

#p30873,ленок написал(а):

Да нет,низкие слоистые облака,на которых попадают световые лучи(прожекторы).Создаётся эффект летающих пятен.Так конечно интересно наблюдать.Чаще всего кажется,что летающие тарелки.Некоторые оказывается сразу о денюжке подумали.Ну в нашем городе зарплаты маленькие,про деньги уже никто и не думает.

А вот почему все / или многие / сразу думают об инопланетянах?

В общем то нет доказательств, что инопланетян не может быть в принципе или они посещали или не посещают Землю.
А вот много  всяких рисунков, фото, видео, артефактов и т.д. которые не могут учёные объяснить, не говоря уж о свидетельствах очевидцев в прошлом и сейчас.

+1

5

#p30887,Дядя Миша написал(а):

В общем то нет доказательств, что инопланетян не может быть в принципе или они посещали или не посещают Землю.
А вот много  всяких рисунков, фото, видео, артефактов и т.д. которые не могут учёные объяснить, не говоря уж о свидетельствах очевидцев в прошлом и сейчас.

Я вот помню(это в 89г) школьники рассказывали про свою встречу с инопланетянами.У них подробно всё расспрашивали,в телевизионных передачах,на радио подробно освещалось.Хотя все ухахатывались,особенно когда они рассказывали,как тарелка не совсем удачно приземлилась на тополь и инопланетяне вылезали из люка и спускались по дереву.Но вот это на полном серьёзе публиковалось и в зарубежных СМИ.

0

6

#p30888,ленок написал(а):

Я вот помню(это в 89г) школьники рассказывали про свою встречу с инопланетянами................

ленок, школьники могли и начитаться всяких статей конца 80х и умышленно и неумышленно
Я ещё до 80х много чего из фантастики читал, как советской, так и зарубежной, да и фильмы кое какие показывали, ,
помниться показывали - Воспоминание о будущем - вот там о пришельцах на Земле, но больше о встречах с внеземным на других планетах.
Например ещё в 60х - добротная чехословацкая фантастика - Икар 1 и неудачно снятая - Туманность Андромеды по  роману И. А. Ефремова, и т.д.
а детских, так много всяких было.

Это потом уж, в 80-90 - видеосалоны и тв, много в Россию хлынуло  фантастики зарубежной типа Чужие, Звёздный десант и т.д.,
сериалы Секретные материалы, Звёздные врата и т.д. - сотни фильмов- серий и всяких передач и журналов о пришельцах, НЛО и т.д. и т.п.

/// Кстати, я в прошлом году пособирал на форуме темы за несколько лет о необычном, НЛО и т.д. -  в раздел Berloga51
например тема:   Необычное в природе.
там в разделе  и тема:    Поляна 51

0

7

а мне кажется, что это что-то инопланетное, непостижимое человеческому разуму. Да, можно строить разные гипотезы о том, что это, но я полагаю, что на других планетах есть жизни

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » БеседкА » Почему все сразу думают об инопланетянах?