ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Дорогая моя столица


Дорогая моя столица

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

#p26394,MaxHo написал(а):

Сообщение от MaxHo  [Перейти к сообщению]

    Шойгу устал от «разжиревшей Москвы»

зашевелились под ковром. бульдоги.

Поэтому устал. Очевидно.

0

42

Двенадцатого октября Москва превратится в глобальный научный центр. В столице состоится событие мирового масштаба — Всероссийский фестиваль NAUKA 0+, который обещает стать самым крупным и посещаемым научно-популярным мероприятием года в мире. В этом году к нему приковано особое внимание со стороны зарубежных гостей и наблюдателей, ведь главная тема фестиваля — наука будущего, наука планетарного уровня: «Мегасайнс: Россия в мире — Россия для мира».

NAUKA 0+ наглядно продемонстрирует достижения мировой науки, роль России на международной научной арене и ее перспективы в развитии «мегасайнс». За три дня на своих площадках фестиваль соберет самых прогрессивных, именитых, востребованных — словом, ведущих ученых и лекторов со всего мира, тех, кто уже вошел в историю мировой науки и от кого сегодня зависит ее будущее. Они откроют для гостей фестиваля святая святых научного мира — собственные «мегасайнс-проекты». Только на фестивале NAUKA 0+ можно будет узнать о них все до мельчайших подробностей от непосредственных творцов «мегасайнс». И не только услышать об эпохальных проектах, но увидеть их плоды собственными глазами и даже потрогать руками. Не зря традиционный девиз фестиваля — «Прикоснись к науке!».

XIII Московский фестиваль NAUKA 0+ состоится 12–14 октября и станет самым масштабным за всю историю проведения.

https://www.msu.ru/press/smiaboutmsu/v- … tmpl=clear

0

43

+1

44

#p26727,ленок написал(а):
Свернутый текст

Здоровски.  http://uploads.ru/i/C/N/G/CNGQ5.gif

+1

45

#p26728,Николаич написал(а):

Здоровски.

Ну как сказать.Эту группку экстремалов у нас полиция постоянно ловит.То они на дрейфующей льдине весной акробатикой занимаются,про мосты отдельная песня.Теперь вот в Москве засветились.Дело вроде в августе было.Пока о них тишина.

0

46

Теплый пешеходный мост с подсветкой свяжет Ховрино и Западное Дегунино, говорится в материалах на сайте мэрии Москвы.

В Москве построят стеклянный мост в рамках ТПУ "Лихоборы"
Его строительство начнется в следующем году. Мост длиной почти 200 метров над Октябрьской железной дорогой свяжет два района на севере Москвы. Он войдет в состав транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Ховрино", сообщается в них.

Еще один стеклянный мост на Октябрьской железной дороге в составе ТПУ "Лихоборы" соединит платформу НАТИ и станцию МЦК "Лихоборы". А в составе ТПУ "ЗИЛ" новый прозрачный мост свяжет одноименную станцию МЦК и парк "Тюфелева роща", напоминается в сообщении.

РИА Новости https://realty.ria.ru/news_infrastructu … 45109.html

0

47

#p27180,MaxHo написал(а):

"Лихоборы"

Достаточно.

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » ЭпохА - общение и новости » Дорогая моя столица