ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Теремок » Русский Рок


Русский Рок

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Парк Го́рького (Górky Park) — советская, американская и российская рок-группа, образованная в 1987 году. В конце 80-х годов завоевала известность в США и стала первой советской группой, появившейся на телеканале MTV. Известна своим сценическим образом в виде псевдо-народных костюмов и советской символики.

За время своего существования группа выпустила 4 студийных альбома. Дебютный одноименный альбом, вышедший в августе 1989 года, попал в американский хит-парад Billboard 200[2], став прецедентом для советской музыки. Следующий альбом вышел в 1992 году под названием «Gorky Park 2», пользовался успехом во многих европейских странах и выпускался солидным тиражом. Последние два студийных альбома — «Stare» и «Protivofazza», вышли в 1996 и 1998 годах и не завоевали былой популярности ни в России, ни за рубежом.

В 1990 году группа отправилась в своё второе и последнее полномасштабное турне по Соединенным Штатам. Концерты группы имели настолько большой успех, что транслировались по американскому телевидению. «С нами ездила телевизионная компания, которая параллельно снимала телевизионное шоу. Оно выходило каждую неделю. А вот группа Gorky Park в Аризоне, а вот она в другом штате. Это был целый сериал» — говорит Алексей Белов[9].
В 1991 году на скандинавских «Грэмми» команда была признана лучшей новой интернациональной группой. В начале 90-х прошли успешные гастроли по Дании, Швеции, Норвегии, Германии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/__(%E3%F0%F3%EF%EF%E0)

перевод:
Москва вызывает

Звоня по телефону и попадая на занятую линию,
Говоря по телефону, теряю рассудок,
Никогда, никогда, никогда, никогда не пойму,
Кажется, что так далеко, за тысячи миль.
Протяни мне, протяни мне, протяни мне руку,
Просто доверься сердцу, не раздумывая.
Я вглядываюсь в ночной город,
Я вижу твои глаза среди городских огней.

Москва вызывает, оператор, не дразните меня,
Москва вызывает, оператор, что происходит?
Москва вызывает… Все линии заняты.
Москва вызывает… Я продолжаю без перерывов.

Где-то вечеринка, вечеринка, вечеринка, теряю рассудок.
Ночь зовёт меня к себе, но я сжимаю телефонную трубку,
У меня нет выбора.
Ни кофе, ни пива, ни сигарет, а линия по-прежнему занята.
Оператор на том конце, мне нужен твой голос!
Мне нужно услышать твой голос!
Я телефонный, телефонный, телефонный маньяк.
Когда я слышу твой голос, я готов целовать телефон,
Я почти вознаграждён за недели ожидания,
Мне некому звонить, но я хочу запомнить это.
Но звонок не проходит,
Я продолжаю и продолжаю,
Я чувствую, что готов сломать телефон.

Москва вызывает, оператор, не дразните меня,
Москва вызывает, оператор, что происходит?
Москва вызывает… Все линии заняты.
Москва вызывает… Я продолжаю без перерывов.
http://en.lyrsense.com/gorky_park/moscow_calling

Перевод
Бац!

Бац! Скажи: "Да, да, да, да"
Скажи мне "да" и разожги огонь.
Бац! Бац! Скажи: "Да, да, да."
Никак не меньше, я хочу услышать "да"
Бац! Скажи: "Да, да, да, да"
Скажи мне "да" и разожги огонь.
Бац! Бац! Скажи: "Да, да, да."
Скажи мне "да"

Слово сказано, у меня хорошие новости:
Мы едем в полночный круиз.
Устойчивая погода — всегда здорово.
Улица научит тебя тому,
Что ты изучаешь в школе.
Берегись! Вся банда здесь.
Тяжело в нежные годы.

Отправимся в поездку
Прямо на небеса.
Твоя ракета готова
И начался отсчет.

Бац! Скажи: "Да, да, да"
Скажи мне "да" и разожги огонь.
Бац! Бац! Скажи: "Да, да, да."
Никак не меньше, я хочу услышать "да"
Бац! Скажи: "Да, да, да, да"
Скажи мне "да" и разожги огонь.
Бац! Бац! Скажи: "Да, да, да."
Скажи мне "да"

Возьмем или отдадим.
Мы можем взорвать это
Или потушить все это.
Получим мало или получим много -
Не имеет значения: мы никогда не остановимся.
Такие неистовые, молодые и свободные.
Раскаленные докрасна и сладкие, как сахар.

Отправимся в поездку
Прямо на небеса.
Твоя ракета готова
И начался отсчет.

Бац! Скажи: "Да, да, да, да"
Скажи мне "да" и разожги огонь.
Бац! Бац! Скажи: "Да, да, да."
Никак не меньше, я хочу услышать "да"
Бац! Скажи: "Да, да, да, да"
Скажи мне "да" и разожги огонь.
Бац! Бац! Скажи: "Да, да, да."
Никак не меньше, я хочу услышать "да"
http://en.lyrsense.com/gorky_park/bang

0

12

Лиса написал(а):

А Парк Горького ? Не слушаете? (не знаю, какой смайлик выбрать...), улыбнуться, что ли?  :)

Кстати впервые увидел клип Парк Горького в конце 80х в прямом эфире программы Взгляд,ночью - тогда,на волне перестройки очень популярная передача была на 1,
хотя и телеканалов то и было всего несколько,как и радио.

Вообще в 70х-80 наши группы,в том числе школьно-студеческие, частенько исполняли на дискотеках песни Битлз,а то и в вольном переводе или вообще свой текст на известные мелодии,как,например,Весёлые ребята.
Но успех был грандиозный,особенно на танцах.

Но у Парка Горького,как я понял, был свой текст на английском,хотя музыкальный стиль больше Поп рок,что и на волне перестройки и интереса к СССР на западе позволило раскрутить гастроли в США,причём они выступали вторыми с Бон Жови,если не путаю,потом как то и не следил за ними.
Денежные разборки  вроде и сгубили их тогда,группа распадалась несколько раз.

Лично я больше  слушал,а позже,с приобретением видеомагнитофона предпочитал  классический и тяжёлый рок английских групп больше за ритм и музыку,
а в русских группах больше обращал внимание на текст.

***********

И ещё в тему:

Рок-группа «Следопыт», выступающая в жанре военно-патриотической песни, выпустила свой новый альбом.
В музыкальный сборник с символичным названием «Малина.

Песни легендарного 165-го полка морской пехоты ТОФ 1995 года» вошли произведения, написанные морскими пехотинцами в период первой чеченской кампании.
Авторы альбома посвятили своё творчество памяти павших на той войне, а также братству «чёрных беретов» - всем служившим и продолжающим службу матросам и офицерам морской пехоты России...

Названием альбома послужил позывной «Малина», принадлежавший разведгруппе 165-го полка 55-й дивизии морской пехоты ТОФ под командованием старшего лейтенанта Сергея Фирсова.
Вместе со своими бойцами этот офицер совершил беспримерный подвиг, остановив ценой собственной жизни и жизней своих ребят налёт противника на основные силы полка, сковав бандитскую засаду огнём своей небольшой группы...

http://rock-sledopyt.ru/images/stories/slaider/3.jpg

Продолжение под катом:

Продолжение статьи В память об ушедших в бессмертие

Дело было в февральский день 1995 года.
Отряд с позывным «Малина» получил боевое задание - ранним утром выйти головным дозором в назначенный район Грозного с целью обеспечения продвижения одного из подразделений полка. Надо сказать, что на отряды морской пехоты, переброшенные на Кавказ «горячей» зимой 1995-го, командованием нашей группировки войск возлагались особые надежды. Не будет преувеличением сказать, что именно «чёрные береты» стали в ту пору основной ударной силой, выбивавшей боевиков из их укрепрайонов, «чистившей» город от дудаевской мрази.

И всё же сдавался этот город медленно. Ценой больших потерь, ценой крови и жизней наших ребят.
Группа Фирсова, миновав перекресток у городского автовокзала, двинулась на улицу Сайханова, следуя указанному маршруту. Кто ж знал, что именно здесь бандиты устроят свою засаду, поджидая «добычу». На тщательно замаскированные позиции боевиков разведчики наткнулись неожиданно. Выбора не было, и решение пришло в доли секунды - принять встречный бой, упредить нападение на остальные силы.

Морпехи мгновенно заняли оборону, начали отстреливаться. Силы в завязавшемся боестолкновении были явно не равными: целая свора засевших с гранатомётами бородачей против горстки бойцов, вооружённых лишь ручным огнестрельным оружием. Без поддержки «брони», без возможности вызова огня артиллерии. К тому же позиции боевиков были основательно подготовлены. Ловко использовали бандиты и своё знание местности, и пресловутый фактор внезапности. Следовавшая за разведдозором рота морской пехоты не смогла прийти на выручку товарищам: бандиты мгновенно отсекли её шквальным огнём.

...Исступлённые крики «Аллах акбар!» перекрывали стрекот автоматных очередей и грохот рвущихся гранат. Жестокий бой длился несколько часов. Разведчики одну за другой сдерживали волны яростных атак, но сил становилось всё меньше.
Когда под прикрытием танков и бронетранспортёров к месту боя всё-таки смогли выйти основные силы полка, их взору предстала жуткая картина. Все разведчики, принявшие тот неравный бой, по сути, вызвавшие огонь на себя, были мертвы. Позднее в теле Сергея Фирсова насчитали более семи десятков пулевых ранений! Разъярённые собственными потерями и неудачной попыткой раздавить горстку морских пехотинцев, боевики в приступе ярости расстреливали их уже мёртвые тела...

http://www.redstar.ru/media/k2/items/cache/5fa05720b614587444956b0b43aadb66_M.jpg
Вместе с Сергеем героически погибли, не бросив своего командира, сержант Юрий Зубарев, матросы Вадим Выжимов и Андрей Сошелин. За тот бой все они были посмертно награждены государственными наградами. Командир разведывательной роты полка морской пехоты Тихоокеанского флота старший лейтенант Сергей Александрович Фирсов Указом Президента Российской Федерации № 434 от 3 мая 1995 года был удостоен звания Героя России.

Он всегда хотел стать военным, сознательно выбрал этот нелёгкий путь, начав его ещё мальчишкой. Поступил в Свердловское суворовское училище, а после его окончания пошёл в танкисты. Выбрал Ульяновское высшее военное танковое командное училище - единственный на тот момент военный вуз в стране, носивший звание гвардейского.
Первое офицерское назначение Сергей получил на Тихоокеанский флот, в прославленную 55-ю дивизию морской пехоты, на должность командира танкового взвода.   
Уже через два года Сергея, грамотного, ответственного, хорошо подготовленного в профессиональном отношении офицера, выдвигают на должность ротного. Новое для себя подразделение он принимает в июне 1994 года. А всего через полгода приходит команда: на Кавказ!

Старший лейтенант Фирсов командируется в состав сводного флотского полка морской пехоты. На передовой он получил под своё командование разведгруппу. Разведчики-морпехи до него уже не раз выходили в тылы противника, выявляя места скопления боевиков, точечно вскрывая их позиции. По этим координатам позже наносились результативные артиллерийские и авиаудары, причинявшие бандформированиям существенные потери. Дудаев объявил морских пехотинцев своими кровными врагами, приказав не брать их в плен. Нашёл, кого пугать!

Не струсили, не спасовали, не попросили пощады они и в том своём последнем бою. Встретили смерть лицом к лицу, плюнув ей в лицо. Герои - все до одного, хоть и одна на всех досталась им «Золотая Звезда»...

...Похоронили Сергея на кладбище подмосковного посёлка Серебряные Пруды. Здесь сегодня живёт его мама, Наталья Фёдоровна, нежно берегущая память о сыне. Эта женщина стала для боевых товарищей Сергея родным и любимым человеком, символом матери русского офицера. Двери её дома всегда гостеприимно открыты для друзей и однополчан Серёжи, для тех, кто прошёл вместе с ним грозовыми дорогами той войны.

Имя Сергея Фирсова с гордостью носит Клуб военно-патриотической и спортивной подготовки молодёжи «АТЦ-АЛЬФА», мальчишки и девчонки которого ежегодно 7 февраля приезжают в Серебряные Пруды, чтобы почтить память погибшего морского пехотинца. А ещё именем отважного офицера назван физкультурно-оздоровительный комплекс в посёлке, где  теперь ежегодно проходит Всероссийский юношеский турнир по борьбе дзюдо, также носящий имя Сергея Александровича Фирсова. Памятью о бесстрашном офицере, о морском пехотинце, настоящем друге и воине станет и новый музыкальный альбом, куда вошли песни, написанные пронзительным слогом его боевыми товарищами - фронтовиками таких недавних и таких далёких 1990-х грозовых годов...

Дмитрий СЕМЁНОВ, «Красная звезда».09.10.2013
http://www.redstar.ru/index.php/compone … 1lcnRpZQ==

http://rock-sledopyt.ru/images/stories/slaider/4.jpg
http://rock-sledopyt.ru/

Компакт-диск «Малина. Песни легендарного 165-го полка морской пехоты ТОФ 1995 года» можно приобрести в магазинах компаний «СПЛАВ» (wwwsplav.ru),
«Тыловик» (wwwtilovik.ru) или заказать по Интернету в кибермаркете «Арсенал» (wwwvoentorga.ru).
http://rock-sledopyt.ru/images/stories/slaider/1.jpg
Все средства, вырученные от продажи альбома, пойдут на помощь семьям погибших военнослужащих.
А послушать песни, вошедшие в сборник, можно на официальном сайте коллектива «Следопыт»  http://rock-sledopyt.ru/
В альбом вошли песни, написанные морскими пехотинцами Тихоокеанского флота в основном ещё во время первой чеченской кампании - Владимиром Булатовым, Владимиром Яньковым, Алексеем Головачёвым. Так, текст песни «Малина» был написан сразу ночью после дневного боя, в котором героически погиб разведдозор, и потом со временем претерпел лишь незначительные доработки. Кропотливая студийная работа над альбомом продолжалась почти год. Свою лепту в его создание внесли талантливые музыканты Виктор Фарафонтов, Руслан Келин, Игорь Васильев, Александр Кашин. Исполнил песни вокалист группы Владимир Агапцев.

http://www.redstar.ru/index.php/compone … 1lcnRpZQ==
http://rock-sledopyt.ru/

********

Сходил на сайт http://rock-sledopyt.ru/
На главной много фото в фотоальбоме с текстом песен

На сайте есть раздел Музыка  http://rock-sledopyt.ru/2013-09-21-11-09-18
можно послушать треки с альбома"Малина"
И есть раздел: Фотоклуб "Следопыт" http://rock-sledopyt.ru/foto
очень красивые фото в отдельных фотоальбомах.

*************

В контексте поста,в разделе  Спецслужбы России тема Спецназ России

А в разделе ВС России темы:
Воздушно-десантные войска (ВДВ)
Военно-Морской Флот (ВМФ)

0

13

Дядя Миша написал(а):

Рок-группа «Следопыт», выступающая в жанре военно-патриотической песни, выпустила свой новый альбом.
В музыкальный сборник с символичным названием «Малина.

ЗдОрово! Послушала, понравилось... http://uploads.ru/i/C/N/G/CNGQ5.gif  :music:
Улыбка шире чем у чеширского кота...

Дядя Миша написал(а):

А в разделе ВС России темы:
Воздушно-десантные войска (ВДВ)
Военно-Морской Флот (ВМФ)

Люблю в Морской бой с детства играть... (где тут смайлик, который ножкой ковыряет? http://uploads.ru/i/q/N/b/qNbQK.gif   )

0

14

«Мне нравится быть парнем с гитарой»

Известному музыканту, вокалисту, лидеру советской и российской рок-группы «Чайф» Владимиру Шахрину в июне  исполнилось 55 лет. 
У его группы в 2015 году тоже звонкая дата - 30-летие со дня создания.
Владимир говорит об армии, о людях, которые там служат, о родном городе.

Я не отдал, а приобрёл два года совершенно иной, насыщенной событиями, встречами  и испытаниями жизни

Был март 1996 года. Группа «Чайф» «работала концерт» в актовом зале Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн. Обращаясь к зрителям, лидер группы Владимир Шахрин произнёс:
«Сегодня в Екатеринбурге идёт очередная волна предвыборной агитации. Нам предложили немалые деньги, чтобы «Чайф» выступил в поддержку одного из кандидатов.
Но мы приехали в госпиталь. Встреча с вами нам дороже любых денег».

О ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА
– Агитируя за кандидата, ты как бы ручаешься за него, своим авторитетом гарантируешь благонадёжность поддерживаемой кандидатуры.
И хорошо, если ты сам не ошибся в морально-деловых качествах протеже.
А если дал маху? Мне не хочется краснеть за кого-то. Предпочитаю выступать перед слушателями, которым важна не агитация, а твоё творчество.

В этом плане участники боевых действий, да и просто люди военные, – благодарная аудитория.
Для тех, кто находится на излечении, не сомневаюсь, любая встреча с артистами сродни глотку свежего воздуха, уход от грустных мыслей, переживаний, отрыв от довлеющей палатной атмосферы. В этом наверняка есть терапевтический эффект. «Чайф» несколько раз в год играет такие концерты.

Два года назад мы были в гостях у уральских подшефных – экипажа атомного ракетного подводного крейсера стартегического назначения «Екатеринбург».
Нас разместили в одном из кубриков ракетоносца, провели экскурсию по его отсекам. Мы перезнакомились с моряками. Не поверите, но к концу пребывания на боевом корабле я всё чаще ловил себя на мысли:
«Ведь эти люди – генофонд нашей нации!» Я слушал подводников и сознавал, что для наших новых знакомых такие понятия, как долг, Родина, офицерская честь,
– не просто слова. Они этим живут!

О СЛУЖБЕ В АРМИИ
– Я сам отдал армии два года службы. Скорее, не отдал, а приобрёл два года совершенно иной, насыщенной событиями, встречами и испытаниями жизни.
Ушёл на службу пацаном, вернулся состоявшимся мужчиной. Мужиком, у которого в голове сложилось абсолютное понимание того, как следует жить дальше, вернувшись на «гражданку»; с совершенно иным, уже взрослым чувством ответственности, в том числе за свои слова и поступки; с устойчивым сопереживанием и за тех, кто с тобой рядом, привитым качеством взаимопомощи и выручки…

Служил на погранзаставе, размещавшейся на Большом Уссурийском острове (Дальний Восток). Жаль, недолго. Спустя полгода о моих вокально-музыкальных способностях стало известно руководству ансамбля песни и пляски Краснознамённого Дальневосточного пограничного округа.
Узнав о переводе, я не мог сдержать слёз. Первая мысль: «Теперь вместо рассказов о ратных буднях придётся писать домой о том, как пою в каком-то хоре?»

Но служба в ансамбле оказалась не проще, чем на острове. Постоянные переезды с заставы на заставу по пыльным полевым дорогам.
Демобилизовался с записью в военном билете о том, что в ходе последующих сборов запасников ефрейтора Шахрина лучше использовать как «специалиста ансамбля песни и пляски высшей категории».

…Есть определённая прелесть в армейской службе. В сопутствующей тоске по дому, в письмах родным и друзьям.
Жена до сих пор хранит те мои письма. С какими-то наивными, «сопливыми» стихами. Я всё порываюсь разделаться с ними, чтобы потомкам этот стыд не достался. Шучу, конечно. Разве на такое рука поднимется?
Потому, когда ко мне обращаются с просьбой «отмазать» кого-то от службы, всегда отвечаю одно и то же: «Я даже пробовать это не буду!»

О ЗНАКОВЫХ ПЕСНЯХ
– Честно говоря, журналисты меня достали распросами о происхождении композиции «Аргентина – Ямайка – 5:0», возводя её чуть ли не в ранг визитной карточки группы.
На самом деле у нас есть куда более знаковые произведения. Например, недавно один офицер признался мне, что отдельные песни «Чайфа» порой обретают сугубо личное понимание слушателей. В частности, речь зашла о песне «Поплачь о нём, пока он живой».
Офицер рассказал, что его отцу уже девятый десяток. Возраст, согласитесь, почтенный. И уже несколько лет, думая об отце, он всегда вспоминает именно эту фразу из песни…

О ЕКАТЕРИНБУРГЕ
– Почему я до сих пор уралец, а не москвич, не питерец, как остальные мои, в прошлом, земляки? А ради чего?
Песни можно писать и здесь, на Урале, в центре России. Съездить сыграть концерт – что на запад, что на восток – расстояние одно и то же.
А Москва? Не так уж много у нас концертов в столице. Я не вижу ни одного веского повода для переезда.

А вот причин не уезжать – десятки! Я не давал Свердловску-Екатеринбургу клятвы верности. Но у меня есть невероятная привязанность к этому городу.
Здесь у меня масса «якорных стоянок»: двор, в котором рос, улицы, по которым шла моя жизнь. Здесь живут школьные и армейские друзья, друзья детей и жены.
Наконец, могилы предков. А при переезде эти «цепи» – разорвать?

О КРЫМСКИХ СОБЫТИЯХ
Для меня абсолютно очевидно: Крым – это территория России!
Там слава русского оружия, русского флота. Это земля с прахом защищавших и освобождавших её защитников российского Отечества.
Жаль, что в то же время сама Украина оказалась втянута в гражданскую войну. Но крымские события здесь ни при чём.

То, что на Украине назревает что-то нехорошее,
ощущалось задолго до событий на майдане. «Чайф» это прочувствовал на себе. В октябре и ноябре 2013 года мы участвовали во всеукраинском рок-туре памяти «Мы едины», посвящённом 70-летию начала освобождения Украины от фашистских захватчиков. Сыграли в десяти крупных городах.

Завершили тур выступлением на Крещатике. Но поездке рады не были. Везде и во всём нас сопровождала напряжённая атмосфера.
В каждом городе концерты пытались «завинтить». Отсутствовала реклама.
Несмотря на то, что выступления сопровождали телевизионные каналы, ни в прямом эфире, ни в записи трансляций по национальному телевидению не было…
А спустя недели Украина окунулась в противостояние.

Юрий БЕЛОУСОВ, «Красная звезда».
04.09.2014  http://www.redstar.ru/index.php/2011-07 … -s-gitaroj


http://www.redstar.ru/media/k2/items/cache/c4c5d1e73a8f5dc04c5668e9dcd67c31_XL.jpg
ШАХРИН
Владимир Владимирович.

Родился 22 июня 1959 года в Свердловске.
В 1978 году призвался в армию. Служил на заставе в погранвойсках, затем в составе ансамбля песни и пляски Краснознамённого Дальневосточного пограничного округа.
Годом зарождения команды считает 1976 год. Но первый вариант названия группы – «Чай-Ф» прозвучал лишь в 1984 году. Однажды один из музыкантов, подавая чай к столу, произнёс: «Чай-ф». Под этим названием свой первый концерт группа провела в 1985 году.
Кавалер Почётного знака «За заслуги перед городом Екатеринбургом» и Знака отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.




Чайф 1988г Зимний стадион LIVE
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … UgxQKQv1jQ


chaif
Добавлено: 26 июля 2011 г.




ЧайФ - Бери шинель 2000
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … AKRUWSYsIA


Стоявшим насмерть во имя жизни.





ЧАЙФ - Концерт в Олимпийском - 25 лет выдержки.avi
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 1Qq2IxMo9A







"Кино, вино и домино": обложка нового альбома отлита в бетоне
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … l4Of78bKHI


chaif
Опубликовано: 25 мая 2013 г.

29 апреля, в Екатеринбурге была отлита в бетоне обложка новой пластинки. Дизайн обложки -- агентство «СтритАрт» (Екатеринбург).
Основное визуальное решение оформления -- арт-объект из бетона -- обложка компакт-диска размером 2.4х2.4 метра.
Бетон призван подчеркнуть брутальный характер родины группы ЧАЙФ и напомнить о строительном прошлом музыкантов. Изготовители арт-объекта: музыканты ЧАЙФа, художники «СтритАрта» и специалисты «Екатеринбургского художественного фонда».
Обложка нового альбома ЧАЙФа в бетоне -- то ли отпечатки на аллеях славы, то ли лёгкое хулиганство мальчишек.
Помните, как выкладывали свои имена щебёнкой на тёплом ещё асфальте или рисовали тонкими палочками на незастывшем бетоне?..
При создании композиции использованы культовые и характерные предметы, связанные с поколением «yesterday», к которому относят себя сами музыканты.

...........................

Официальный сайт группы ЧАЙФ: http://www.chaif.ru/
chaif на YouTube:  http://www.youtube.com/channel/UC6c1vTLdBdQt04a4hD7Posw

***

В контексте поста,раздел: Музыка нас связала

0

15

Лидеру «Агаты Кристи» Глебу Самойлову вырежут опухоль в груди

Бывшему лидеру «Агаты Кристи» Глебу Самойлову предстоит операция. У музыканта была диагностирована опухоль молочной железы.

К счастью, новообразование оказалось доброкачественным — липомой. Тем не менее липомы могут перерождаться в злокачественные опухоли, поэтому и было принято решение о хирургическом вмешательстве.

Сначала Глеб хотел, чтобы его прооперировали в родном Екатеринбурге, но родственники убедили его обратиться к московским специалистам. По поводу своего здоровья Самойлов не тревожится, заверив поклонников, что он «полон сил и энергии работать дальше». После операции Глеб планирует снова выйти на сцену.

0

16

Ну для меня слово легенды это конечно же Ария, Кино и ДДТ

0

17

У меня Moscow Calling уже лет 10 на звонке стоит :))

0

18

А мне больше Агата Кристи нравится.

0

19

Для меня самая лучшая группа - Кино. Я еще в детстве "Звезда по имени солнце" слушала. На втором месте БИ-2 и ДДТ.

Отредактировано Lisa (16.10.17 16:16)

0

20

Еще хотелось бы отметить группу Сплин.

Отредактировано Lisa (16.10.17 15:53)

0


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Теремок » Русский Рок