ЭпохА/теремок/БерлогА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Если проблемы с паролем на форум » Если проблемы с регистрацией на форум


Если проблемы с регистрацией на форум

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Собственно,  пишите,если проблема

Внимание!
Для успешной регистрации не используйте аномайзер.

Почтовый ящик тоже не должен быть "левым"или в спамфильтре,аккуратно пишите адрес почтового и повторите без ошибок,в окне регистрации.

На  mail.ru письмо о регистрации обычно приходит мгновенно,на другие почтовые может быть задержка.

После того,как зарегились,ждите письмо с паролем,перезагрузите браузер и войдите по ссылке в письме,
правильно вписав  Ник и рядом,в другое окошко -  пароль

ВНИМАНИЕ!!!
Пароль выдаётся  движком mybb.ru  и состоит из комбинации чисел и английских ЗАГЛАВНЫХ и строчных букв - ТАК и надо вводить пароль!
Это  одна из  защит ресурса  mybb.ru от рекламных ботов,в профиле,в дальнейшем,можно поменять  на свою комбинацию пароля.

желательно скопировать пароль  и копи в окошко копировать,так как при ошибке,а ошибиться легко - вы не зайдёте зарегенным.

Если проблемы, пишите ...можно гостем в этом разделе постить.

Важная информация
●Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям.
►Например, появится возможность редактировать и удалять свои сообщения,открывать авторские  темы,
добавлять собственную подпись ко всем сообщениям,

►подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме,

►Получить доступ к статистике форума и к  быстрой опции кнопки своих сообщений,новых сообщений

Если у вас есть какие-нибудь вопросы относительно этого форума, вы можете обратиться к администратору.

►После регистрации, Вы должны посетить свой профиль и просмотреть введенную информацию, которую Вы сможете отредактировать в случае необходимости.
►Поля, заполняемые  при  регистрации - это только небольшая часть всех возможностей, которые Вы сможете изменять в своем профиле.

///
Напоминаю вновь зарегенным,но  не активировавшимся  юзерам!   :flag:
Если вы появились в списке участников форума,то дальше нужно правильно вписать пароль из полученного  в письме на ваш почтовый ящик!
А лучше скопировать пароль с письма и вставить в окошко,рядом с окошком в которое то же надо правильно вписать имя - НИК,
   http://mybb.ru/f/collection/0213.gif  так как есть юзеры,которые ошибаются при вводе пароля (отмечено у меня в журнале админском),то ещё раз:
Пароль выдаётся  движком mybb.ru  и состоит из комбинации чисел и английских ЗАГЛАВНЫХ и прописных букв - ТАК и надо вводить пароль!

0

2

С Руссобалта Инофорума
Пишет skifbash  3.3.2013, 11:10 на ветке бункер
Пытался сейчас в Берлоге написать, не пускает сайт!  :o
Уже и перерегился - ноль эмоций! :rolleyes: (с)

0

3

икс написал(а):

С Руссобалта Инофорума
Пишет skifbash  3.3.2013, 11:10 на ветке бункер
Пытался сейчас в Берлоге написать, не пускает сайт!  :o
Уже и перерегился - ноль эмоций! :rolleyes: (с)

Как  выяснилось,путаница с паролями,почтовыми ящиками.

Кстати и на форуме техподдержки то же писали,некоторые почтовые ящики могут и не получить письма с паролем в разное время и по разным причинам,
не обязательно по вине mybb.ru/  ..... кроме глюков и техработ и прочего, может сработать спамфильтр и т.д.

Лучше всего работает почта на  @mail.ru - проверено годами и яндексе

Кстати если в браузере или браузерах - включена опция запоминания пароля, то рано или поздно возникнет путаница и тоже можно не войти автоматом на какой либо форум,тем более если менять пароли и прочее, это и небезопасно,особенно если нет экрана антивирусника или подобного софта,

необходимо  регулярно чистить историю браузера,там есть такая опция,правда каждый раз на форумах придётся вводить пароль для входа не гостем.

0

4

это касатик.пароль с утра жду,такие ,блин,проблемы,подумаю и к черту...имя своё не могу написать-типа кто-то уже зарегился(это наверно я и есть),зайти не могу,меня трудности на ровном месте пугают...

0

5

Зашел,всем привет

____________________________________________
Объявление от Администрации форума -  ЭпохА/теремок/БерлогА
Внимание!

Народ! Ау!
чтобы не плодить посты в темах, отредактировал несколько сообщений в разных темах,
с следующим объявлением:

Кроме новостей и общения, (которого маловато), да и пишущих маловато,
неплохо бы и отмечаться всем  в первом  разделе форума   ЭпохА -  общение и новости 
в этой ветке  ЭпохА/Новости - Перекличка и поговорить

Отредактировано Дядя Миша (18.01.18 20:31)

Подпись автора

Розовый ,бывалый,23-трёхлетний транспортный студент

+1

6

#p15486,Дядя Миша написал(а):

Сообщение от Лоунли  [Перейти к сообщению]

    Меня постоянно просят зарегистрироваться, хотя я на форуме. Табличка появляется.

Странно, я такого дополнительного скрипта - всплывающего окна напоминалки для гостей  на форум не ставил.

Лоунли
когда начала появляться табличка? и только у нас?
такие окна есть на некоторых других сайтах и форумах, если там, при сбое запомнил браузер, то надо почистить,
хуже, если в реестр попала запись ... ну как зловредная программка с какого либо сайта.

очень-очень рад видеть коллегу касатика ... нужно обживать и обустраивать форум ...

0

7

Для гостей и участников!

В продолжение этой ветки,
в первом разделе    ЭпохА -  общение и новости
прочитайте тему   Объявления и информация

0

8

#p28970,Авоська написал(а):

Дядя Миша, только что узнала,...............

Авоська, Так как все ответы как гость вы прочитали вчера,
посты перенесены в раздел   ТайгА  невидимый гостям,
там соответствующая тема по З/А

0

9

#p7704,Дядя Миша написал(а):

Как  выяснилось,путаница с паролями,почтовыми ящиками.

Кстати и на форуме техподдержки то же писали,некоторые почтовые ящики могут и не получить письма с паролем в разное время и по разным причинам,
не обязательно по вине mybb.ru/  ..... кроме глюков и техработ и прочего, может сработать спамфильтр и т.д.

Лучше всего работает почта на  @mail.ru - проверено годами и яндексе

Кстати если в браузере или браузерах - включена опция запоминания пароля, то рано или поздно возникнет путаница и тоже можно не войти автоматом на какой либо форум,тем более если менять пароли и прочее, это и небезопасно,особенно если нет экрана антивирусника или подобного софта,

необходимо  регулярно чистить историю браузера,там есть такая опция,правда каждый раз на форумах придётся вводить пароль для входа не гостем.

Михан, из за твоей общей бестолковости мне тут не с кем поговорить.

0

10

#p31915,The loyal liberal написал(а):

Михан, из за твоей общей бестолковости мне тут не с кем поговорить.

Движок -бесплатный и его развитие, Регистрация, сложные пароли с высылкой на почту и напряги - всё это особенности и частная собственность хозяев всего ресурса bb
и команды добровольцев добавляющих скрипты и изменения в движок.

Я и другие админы любители -условно - бесплатно - субвладельцы форумов на bb  - не имеем допуска к основным функциям движка по умолчанию, коду и базам.
Лишь некоторые настройки могу изменить - настроить или ограничено какие то скрипты добавить, правда как и улучшение и расширение функций,
так и с риском торможений, зависа и конфликтов скриптов.

/// И вообще, я тут не для ублажения твоего хотения с кем то поговорить.
Хотел народ - развивали тут общения, хотели - спали или бродили/бродят в других местах,
или отдыхают от форумов или от хамов,  или свои дела, болячки и т.д., реальность.....

А у меня этот форум - хобби и чуть  давать какую то инфу для зарегенных и читателей,забредших с сети по ссылкам поисковиков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЭпохА/теремок/БерлогА » Если проблемы с паролем на форум » Если проблемы с регистрацией на форум